Не приветливый персонал, который даже не может рассказать про свои сыры. Нет дегустации - хотя на фото есть и стоят зубочистки… Обслуживание отрицательное. Ехали сюда специально , в итоге развернулись и ушли …
Удивительно красивый интерьер! Но!!! Жутко не вкусная еда ( всё холодное принесли, не свежее …и очень долго… бармен на втором этаже подкидывает громко бокалы и гремит этим.
К сожалению не предупреждают о том, что абонемент действует всего 1 МЕСЯЦ!!! При этом очень часто заменяют мастеров / отменяют тренировки. Не очень доброжелательные и лояльные к своим клиентам. В нашем ЖК есть студии гораздо лучше . К тренерам вопросов нет, учитывая что за все время видела только 1 , с другими отменялись занятия .
Пришла по рекомендации подруги. Приветливый персонал, обшарпанное кресло где делают педикир. Хоть мастера были приятные , качество нанесения Геля и техника спиливания ногтей - ужас. После снятия их покрытия , ногти восстанавливать не меньше пару месяцев. Не советую . Очень запиливают ногтевую пластину (((
Очень люблю кондитерскую, но еда оставляет желать лучшего. Как можно испортить сыр Камамбер на гриле … не понятно .. принесли кусок резины , попросили разогреть ещё , в итоге принесли ещё хуже. Подгорелый и не вкусный . Мясо заветренное .. ризотто просто каша. По еде - не вкусно от слова совсем. А вот кондитерская и чай прекрасны
Вчера приходили на завтрак в кондитерскую! До этого часто заходили брать кофе на вынос! Милое заведение, но качество обслуживание мягко сказать разочаровало! Сели на улице , девушка которая обслуживала не принесла приборы на двоих, не поставила салфетки, и после подачи горячего блюда сразу сказала оплатите сейчас внутри или я принесу аппарат сюда, честно говоря клиент должен сам просить счет, осталось впечатление что нас проводили раньше, чем мы хотели! Лимонады были не вкусные , оладьи брать не советуем . Брускетта и салат понравились! Приятное место, но над сервисом ещё нужно поработать! Спасибо!
Это просто супер и точка!) вкуснятина!) Спасибо!)
Приезжали в Архангельск по работе , сразу увидели милое заведение и прямиком отправились туда! Нам безумно повезло с обслуживаем! Официант Федор разбил наши сердца и предложил столько вкусных блюд , что все три дня мы ходили сюда на обед и на ужин! Сервис! Подача! Атмосфера! 10 из 10 ставим заведению и желаем успеха ! Одно из вкуснейших мест России!
Так держать! Спасибо огромное, наш отпуск сделали незабываемым!