Отдыхали с мужем в марте в отеле «Каретный дворик». Номер очень понравился, все чисто и аккуратно, сделано с душой! Чайник, чашки, стаканы, чай, кофе: все душевно предоставили в номер) Приветливый персонал)) Отличная локация! Обязательно вернемся!
Четверку ставлю за удобное расположение гостиницы и за ухоженную территорию. Очень бедненькие номера, все старое и ломается прямо на глазах. Жаль, что так мало усилий прилагается для создания уюта. Едут люди, ну и ладно… такое впечатление.
Отличное место для отдыха с детьми, не з ависимо от возраста, всем будет интересно. Современные ухоженные локации, огромное количество фотозон. Разнообразие аттракционов очень радует. Сразу видно, что очень стараются всегда удивить и порадовать чем-то новеньким.
Отличная компания! Обратилась с срочным заказом в субботу, Антон не отказал в помощи, работу сделал качественно и быстро! Благодарю за Ваше отношение к клиентам! Процветания Вам и развития!!!
Прекрасный вид, сотрудники профи, встретили, мило общались. Интересная кухня, большой выбор изысканных блюд, правда цены выше среднего и очень медленное обслуживание.