Одну звезду хочется поставить только из-за красивой картинки! Когда покупали квартиру много что обещали, к примеру, парковочные места бесплатные, что дадут ключ от ворот где можно будет гулять с собакой! По итогу отделили парковку и сделали платной, убрали зарядку для электро машин! Что касается выгула собак, а гуляй с ней где хочешь!
Когда принимали квартиру заметили, что окна с трещинами, дверь входная с трещинами, поручни на балконе все обшарпанные и облезлые! Конечно застройщик все поменял, но с очень большим промежутком времени! С окном отдельная история, поменяли большое стекло в спальне, так резинки помяли, были дожди вся вода позатикала в раму, потом заморочки и сами можете представить что могло произойти!
Отопления нет, из-за этого в квартире было влажно, начинался грибок! Подаренные радиаторы не спали.
Дверь обещали поменять, и сказали можете походить по свободным квартирам посмотреть дверь!
С перилами еще лучше, ждем когда зима закончится чтобы покрасить, уже весна!
Тарифы отдельная история, были такие конские, как будто в VIP жк! Со временем понизили за счет того что убрали охрану! Территория не охраняется, шлагбаум, ворота открыты!
С канализации проблемы, все спирают на жильцов и их работников, по итогу имеем забитую трубу, за ремонт которой платят жильцы всего дома!
Поэтому выбирая данный жк, имейте ввиду денег много надо, помимо ремонта!