Больше никогда не пойду. До этого ходила в филиал на Паркентском, там операторы работают очень оперативно, профессионалы своего дела, ответят на любой вопрос и все операции проводят очень быстро. А тут пожалела что пришла. За 10минут обслуживают 2 номерка, при том что столько окошек. О чем болтают там непонятно. Как сонные мухи.
Бали пару дней назад с мужем. Понятное дело не сезон, людей нет, но персонал очень медлителен, ждали официантов пока подойдут чтобы только попросить счёт. Еда вкусная, брали суп с фрикадельками и стейк
Ездила менять Есим с одного телефона на другой, в офисе говорят нужен Кюар код, если у вас его нет, то с вас 10 тысяч. Дело не в 10 тысячах, а в том что при подключении про Кюар и слова не было. Если бы сразу сказали сэкономила бы время и деньги. В остальном всё хорошо. Принимают по номеркам, народу не так много.