За стоимость билета это просто топ! Часов 5 там провёл. Можно сказать, целый день. К некоторым животным ещё раз возвращался (ягуар, пантера, волк...), т.к. у всех свой режим сна и бодрствования.
По факту музей как музей не работает. Надо звонить. Запись в группу на пару недель вперёд. Просто прийти и посмотреть не получится. Если в Москве проездом на несколько дней - не тратьте время.
Отличное место. Большие и очень вкусные порции. Из того что заказывали (нарезки, сыр, горячее, хинкали, выпечка) понравилось абсолютно всё. Приветливый и компетентный персонал (в этот день нашим официантом был Константин).
Очень маленькие порции, при этом ценник космический. Зато много пафоса. Некоторые блюда из меню откровенно невкусные (например белые грибы на гриле - очень безвкусные и промасленные, зато на "можжевеловой ветке"). Место больше пофотографироваться.