Обычно написание негативных отзывов - не моя история. Но, это исключение. Руководство, подскажите, если у вас не хватает сотрудников, зачем указывать график работы «ежедневно, с 9-21»??, если в это время никого там нет?
Почему вы не цените чужое время?
Почему мы должны стоять у закрытой двери с погасшим пунктом выдачи? Сделайте график 2/2, уменьшите время работы, но будьте на месте, чтобы люди могли как то ориентироваться. Но вы почему то выбрали просто целый день не работать👍 кайф👍, без предупреждений
сейчас ажиотаж с подготовкой к празднику, рассчитываешь время - хочешь забрать заказ, так как пора дарить подарки, а тут все идет не по плану!!
Давайте в конце концов уважать друг друга.
Прекрасный салон, уютный, минималистичный, стильный, сделан со вкусом и душой. Мастер - Киселева Светлана, просто волшебница❤️ получилось так, как я задумывала, и даже еще лучше, спасибо!