Егор Коркка
5
1
subscriber
0
subscriptions
214.8K
views
Reviews
9
Photos
L'oceanica Beach Resort Hotel
Kemer • Hotel
Save
October 2024
Отдыхаем в Локеанике второй раз. От отеля в восторге! Еда вкусная, персонал приветливый. В номерах чисто, номера свежий ремонт, за ремонтом следят. Душ рабочий. Приехали когда второй раз персонал узнает, приветствует, обнимает. В отеле много анимации. Много анимации для детей. Взрослые тоже не соскучатся. Есть игры боча, дартс, водное поло, волейбол. Вечерами в 9 часов начинается шоу с приглашенными гостями и сами аниматоры проводят конкурсы и викторины. В поселке есть куда сходить на рынок и по магазинам. Много что еще можно перечислять что реально классно в сравнении с другими отелями в других странах с 5 звездами. Тут все душевно и акцентировано на Русских , что не мало важно!
Restaurant
Vologda • Restaurant
Save
May 2023
Был. Хорошо поработал и вкусно поел.
Myasorest
Vologda • Bar, pub
Save
May 2023
Отличное заведение. Все очень вкусно.
Cinema Park
Vologda • Cinema
Save
February 2023
Мне нравится этот кинотеатр большим количеством залов. Но иногда не хватает резкости картинки, из-за этого я начинаю сомневаться в своём зрении. Поправьте пожалуйста.
Start
Vologda • Real estate agency
Save
October 2022
Приятное место! В целом рад что в Вологде появляются такие места. Пусть таких мест в Вологде будет больше!
Pyatyorochka
Vologda • Supermarket
Save
October 2022
Пятёрочка как всегда выручает! Близко к дому, бюджетно, основной набор продуктов всегда есть.
Capsula
Moscow • Hostel
Save
October 2022
Место очень хорошее. Вблизи центра города, всё в пешей доступности. Когда куда-то едем где будет перелёт, обязательно останавливаемся в Капсуле, чтобы привести себя в порядок, отдохнуть от поезда и двигаться дальше. Всегда всё чисто, доброжелательны, отзывчивы, есть возможность не только позавтракать, но и пообедать, поужинать! Говорим огромное спасибо персоналу, и владельцу данного отеля!
Pivtorg
Moscow • Beer shop
Save
May 2020
Отличное пивко! Я думаю что самое лучшее в нашем районе! Мне нравится. Рекомендую!