Хорошее местечко. При небольших размерах помещения, всё расставлено очень рационально из-за чего нет тесноты. Готовят вкусно, как и в любом ресторане сети макд ака. Вкусно и вредно.)))
Вкусно готовят. Внутри не был, заказывал через доставку, но вкусно и упаковано хорошо. Отсутствие одной звезды обусловлено только не знанием внутреннего убранства ( не пипу то о чем не знаю).
Очень приятное и тихое место. После облагораживания стало конфеткой. Можно уток покормить, подышать относительно чистым воздухом, родник хороший с чистой, вкусной водой. Зимой накатывают лыжню, приятно покататься. А горы огромные, так что можно покататься на ледянках. Есть аренда и лыж и тюбингов. Не хватает разве что магазинчика где можно чайку попить и что-нибудь съесть.
Мнение моё конечно субъективное, но ТЦ не для рядового гражданина. Цены конские. А само здание огромное, кинотеатр классный, фуд-корт хороший. В цоколе банкоматы и продуктовый. Изготовление ключей.