На протяжении 5 лет каждое лето посещаем кулинарию этого заведения. К сожалению, качество приготовления блюд и обслуживания ухудшилось. Подача долгая, блюда не лучше, чем в обычной столовой при достаточно высоком ценнике.
1) В автобусе грязно, берегите свою одежду, после высадки обнаружила на пуховике чью-то жевательную резинку + блюющий и воняющий перегаром мужчина на сиденье позади меня был бонусом
2) Очень тесно, если сосед спереди опустит кресло, то можете смело ожидать тромбоза в ногах, положение которых поменять не будет возможности
3) Автобусная станция крайне неудобна, забитый вокзал людьми с баулами, отсутствие зоны ожидания + грязища и отсутствие нормальных туалетов
4) Водитель все время был недоволен и хамил (но, учитывая общую обстановку в вони и грязи, это вполне ожидаемая реакция)
5) Туалеты по пути следования платные ( об этом предупреждает водитель), остановки ненормированные, пришлось ожидать около часа предыдущий рейс (так как в расписании и маршруте решили что-то переиграть)
6) Билет очень недешевый за отвратительное качество перевозки. Поездка от 29.12.23, маршрут Москва-Балаково
Вывод: если вам дороги ваше время, комфорт и чистота одежды, то выбирайте другой маршрут. Лучше заплатить на 2 тысячи больше и ехать в купе поезда.