Оля П.
8
0
subscribers
0
subscriptions
201.6K
views
Reviews
18
Photos
Tontakt
Moscow • Stretching
Save
May 2025
Занимаюсь с сентября 2024 года у Риты хайхилс. Постоянно новые танцы, развитие, то база то батлы) мне нравится. Вечером в зале не хватает воздуха совсем.
Megasaray WestBeach Antalya
Konyaalti District • Hotel
Save
March 2025
Отличный отель, была в Январе 2025. Очень качественная и вкусная еда, напитки тоже. Приветливый персонал. Рекомендую, вернулась бы еще.
Fragrance Jo
Belgorod • Perfume and cosmetics shop
Save
December 2024
Классный ароматный магазин. Брала пахучку в машину, хватает на долго, не течет, прикольный аромат. Рекомендую
Венера
Khimki • Photo studio
Save
November 2024
Хорошая студия, много фотозон для разных стилей фотосессии . Приятно пахнет и плюс что расположение близко от остановки.
Rotonda
Pionersky • Cafe
Save
July 2024
Лучшее кафе, уютно, вкусно , красиво 😍
Pyatyorochka
Urban-type Settlement of Putilkovo • Supermarket
Save
June 2024
Вечером всегда километры очереди. Есть продавцы которые ведут себя не уважительно как будто к ним домой пришли, обслуживают только извините своих , а для остальных касса закрыта! Администрация магазина Обратите внимание на некоторый персонал!
Baza Cvetov 24 ru
Putilkovo Village • Flower shop
Save
March 2024
Закрыто. Свет выключен. очень плохо, а на карте написано что открыто круглосуточно.
The Bix
Moscow • Bar, pub
Save
January 2024
Понравилось заведение, живая музыка джаз супер, бармены опрятные , принятые. Самые вкусные коктейли в моей жизни, еще и историю создания их рассказали. 5 баллов
Vokrug Sveta
Moscow • Restaurant
Save
January 2024
Достойное место, музыка разная , еда разная. Однозначно рекомендую
Platan
Putilkovo Village • Cafe
Save
January 2024
Зашли сюда незапланировано. В итоге нам понравилось заведение. По домашнему вкусно 🤤 персонал дружественный. Рекомендасьон