Объективно самое нормальная компания. Пользуюсь не первый год, АКБ свежие (большой оборот), есть чем проверить новый Акум. Могут подобрать Акум, рядом есть сервис заменить (если сам не можешь), ну и головное тут же приёмка старых АКБ по нормальной цене. Ну и главное рядом в сервисе за не дорого быстро проверят в чем проблема, Акум устал или генератор сдох.
Заказывал запчасти 2 раза.
Купил пружины KYB, за месяц просели в 0 (явно лиеак какой то).
Заказывал регулировочную шайбу для клапана, ждал неделю, забирал на бумажки указан правильный номер, сама деталь другого номера сдал. Не советую данное место, торгуют подделками, пытаются втюхать что угодно.
Работаем с компанией ArtexTelecom, более 6 лет, занимаемся разработкой программного обеспечения для банковского сектора, выделенный сервер используем как среду разработк и тестирования. Хочу отметить вусокую доступность сервера и отзывчивую техническую поддержку за что им отдельное спасибо, на старте проекта очень помогли оперативно настроить и запустить сервер, и что приятно бесплатно! Спасибо!