Александра
11
2
subscribers
0
subscriptions
310.4K
views
Reviews
54
Photos
Krasnoe&Beloe
Orenburg • Grocery
Save
March 2025
Хорошенькое помещение,но очень маленькое
Tochka
Strezhevoy • Cafe
Save
February 2025
Цены здесь космические,а обслуживание здесь на нуле.Не советую. Категорически против этого заведения. Дополняю отзыв: ответ написан мамой со слов ребенка.
Orenburgsky oblastnoy muzey izobrazitelnykh iskusstv
Orenburg • Museum
Save
February 2025
Отличное место для проведения культурного досуга молодым и более старшему поколению. Была на выставке К.П. Брюллова, но там оказались разножанровые направления и присутствовала олеография вместо подлинных работ известных художников. Дополняю отзыв на ответ: Информацию получила из уст председателя Эрмитажа: Картины у нас не все оригинал, ответила мне пожилая женщина, брюнетка. И негативные отзывы мне писать не надо, это отзыв не профессионала,а любителя. С уважением, Александра.
МФЦ Мои документы
Orenburg • Centers of state and municipal services
Save
February 2025
МФЦ один кабинет с одним специалистом расположен в здании без опознавательных вывесок "МФЦ Мои документы".
Beridari
Orenburg • Goods for holiday
Save
February 2025
Магазин позиционирует себя как ежедневный,а по факту был закрыт 07.01.25г, не смогла оформить подарок. Добавлю ответ от 23.02.25г "Ребята,если вы хотите развиться как магазин без выходных и перерыва, то надо на официальном сайте писать что есть технические перерывы, а я прождала 15 минут и даже набрала на официальный номер и мне никто ничего не ответил"
Zheleznodorozhny vokzal Orenburg
Orenburg • Railway station
Save
November 2024
Маленький, старенький вокзал. Удобный выход на перрон. Для областного города вокзал небольшой.
Альфа-Банк
Orenburg • Bank
Save
November 2024
Приняли и обслужил операционист быстро. Мало сидячих мест для ожидания своей очереди. Сам банк просторный и красивый.
Продуктовая база № 1
Orenburg • Flour and grains
Save
September 2024
Слабенький выбор товара.
Эрмитаж-Евразия
Orenburg • Museum
Save
September 2024
Была на композиции выставочных картин русского художника Брюллова и мне показалось,что картины олеография,а не оригиналы художников как было заявлено. На выставке картины самого автора составляли пять штук.
Magnit
Orenburg • Grocery
Save
August 2024
Большой ассортимент молочной продукции, вежливый персонал. Представлена продукция местных фермеров (так грибной паштет из шампиньонов очень вкусный, а также Таллинское молоко и большой выбор вкусного хлеба). Чисто. Побольше бы корзинок из пластика, так как металлические тяжёлые. Есть скидки для пенсионеров.