Иногда захаживал, несмотря на высокие цены на всё, за неимением альтернатив в радиусе пары километров, однако, думаю, стоит прекращать сюда ходить.
Из плюсов: вежливые девушки-кассиры
Из минусов: неадекватный мужской персонал, высокие цены на всё без исключения (буквально в соседних магазинах обычные бытовые товары - дешевле, а на маркетплейсах те же товары продаются дешевле в разы), но можно было простить это за удобное расположение и в целом неплохой выбор. Однако, последней каплей стал неадекватный дед-сотрудник (то ли охранник, то ли кто), который наотрез отказывался выпускать меня без товаров через свободный проход у нерабочей кассы после того, как в результате масштабного отключения электричества в деревне кассы отключились. Долго спорить мне было некогда, однако, я не понял ни мотивов, ни обоснования его слов и действий (прямо перед носом закрыл барьер и отказался его открывать). Отвратительное отношение, чего он хотел добиться - не понимаю, прошу администрацию принять меры по отношению к этому человеку, настроение было испорчено. Мужичок лет пятидесяти, единственный был без корпоративной униформы, его должность я не знаю, тогда сошёл за охранника. Так себя вести на фоне огромной очереди и всеобщего стресса из-за отключенного электричества - недопустимо для современных магазинов. Инцидент был в районе 7-8 часов вечера 22.05.2025. Надеюсь, данный дед не сидит в администрации, а если сидит - ему хватит совести подумать над своим отношением к покупателям.
Барбер Олег - мастер своего дела, с пары слов понял, какая стрижка мне нужна и сделал в точности то, что я изначально задумывал) Пришёл без записи, искал парикмахерскую по месту. Буду проездом - вероятно, зайду ещё, спасибо!
Очень, очень, очень, очень медленное обслуживание. 40 минут ждал салат, принесли второе, салат ждал еще 10 минут. Воду принесли только с третьей моей просьбы, кофе в самом конце. В общей сумме провел в этой забегаловке около часа, из которых 50 минут ждал, пока принесут еды. В сравнении с другими кафе этой сети - такое неприемлемо, это не мишленовский ресторан, а место, куда заходят быстро пообедать.
В январе 2024 ездил в Италию, Рим, визу и собственно тур оформлял здесь через Ирину Кузнецову. Всё детально рассказали, по всем вопросам оформления кейса для визы оперативно отвечали, помогли подобрать авиабилеты и недорогой отель в удобном месте (самый центр Рима), в течение всей поездки Ирина была на связи. По итогу визу выдали, поездка состоялась, всё отлично, агентство и менеджера Ирину рекомендую!)