Здравствуйте это самый лучшей садик. У меня туда ходит сын и дочка. Не чего плохого сказать не могу. Только все положительно. Всем большое спасибо за любовь и забуду к нашим детка.
Есть один минус в этой поликлиники это узи. Узист вообще не знает диагнозы ляпоет на бум. Мы обязательно доедим до главного врача! Если он не примет меры пойдём дальше. Так оставлять нельзя! Таких уберать надо.
Мой сын лежал в том году перед новым годом. Спасибо большое всему коллективу за их работу! Мой сын там получил массаж, физиотерапию, лфка. Ему все понравилось. Всем огромное спасибо!
Этой больнице я поставила бы не 5 звёзд а все 10. Мы с дочкой не первый год там лежим. Самое большое спасибо кардиологии там преятно находиться что врачи что средний мед персонал очень вежливый всегда помогут подскажут. Наш врач Ефремом С. О вам отдельное огромное спасибо!