Хорошая небольша гостиница. В тихом районе Мурома , на окраине , но до центральных мест и главных достопримечательностей не далеко . Обычным шагом 10-15 мин и ты уже "в центре".
В номере чисто . Имеется чайник , чашки , пару пакетиков чая.
Для меня важным показателем является постельное бельё. Хочу сказать , постель чистая , белье глаженое , как-будто накрахмаленное. Белье без старых застиранных пятен и дырок, ( к сожалению , такое тоже бывает в отелях..) Вообщем , приятно спать))
Есть парковка , расположена прямо перед гостиницей , не на территории за забором , под видеокамерами. Достаточно места для комфортного заезда машины. Сама дорога по городу, до гостиницы хорошая. Без каких-либо трудностей .
Рекомендую . Чисто , приятно и бюджетно .👍👌
Были в Муроме на выходные . И два дня обедали только здесь. Очень вкусно !! Атмосферно , дружелюбно, гостеприимно и по русски) Рекомендую ! Если еще буду в Муроме , трапезничать только сюда )
Первый раз посетили музей в 2016 . Впечатлило от истории .. 😢В этом году , заезжая в Ереван , привезли младшего сына . Хотелось , что бы он узнал и увидел историю армянского народа . Считаю это место , обязательным для посещения . Вход в музей бесплатно (если хотите взять гида , то конечно платно) Но в целом , и без гида все понятно. Очень подробно все рассказано . Спасибо администрации города или музея , что не берете денег за вход 🙏 В наше время это редкость..
Заезжали на пару дней на машине с прицепом кемпером . Территория хорошая , отзывчивый и внимательный персонал. За стоянку на кемпере взяли 400р с человека +300р электричество в сутки. Очень удивило , что за пользование своим же кондиционером ( в кемпере) + 300р . С таким встречаемся впервые ( а мы не мало уже объездили мест . Не только по России , но и за пределами) Считаю это сверх жадностью 🤨 Примите во внимание ! За это снижаю на одну звезду. Спасибо, хоть за фен не + 300р 😉 В целом , место хорошее. Речка рядом , катер можно на прокат взять , ну и рыбки наловить 😄👍
Отличное место для зимних развлечений. Стоимость билета на катание на тюбинге , 600р в час . И 3000р за тюбинг оставляешь в залог . Накатались от души . Сама горка отличная , около 6 ти дорожек для катания на тюб
Часто заказывает шашлык. Особенно нравится кебаб . Сочный , вкусный . Сын в восторге ) Готовят быстро . Заказываем по телефону , через 30 мин все готово ! Спасибо , продолжайте и дальше радовать наши желудки!))