Полина Полина
П
4
0
subscribers
0
subscriptions
17.8K
views
Reviews
7
Photos
National Olympic Freestyle Training Center
Minsk • Sauna
Save
May 2025
Бани классные, в джакузи посидеть приятно и горки есть. Но вода в джакузи почему то пахло затхло, как в пруду, как будто давно не чистили. Гидромассаж работал в последний раз ну очень давно, все никак его не сделают, может даже и не собираются. Самый большой минус,и почему такая оценка, это сквозняки. Не только в самом бассейне, но и в душевой. Раньше такого не помню. Не знаю где там какие окна двери открыли, как можно было догадаться так сделать если на улице температура близкая к нулю. Тут уже не просто о комфорте речь, а как бы не заболеть. Плюс ещё души которые еле еле работают и выключаются постоянно. Короче после аквапарка пришлось ещё мыться дома.
Tekhnobank, punkt obmena valyut
Minsk • Currency exchange
Save
April 2025
Закрылись раньше времени! Написано что работают до 20:50. Пришла в 20:15, было закрыто. Никакого объявления, что поменялись часы работы или перерыв. Зря потраченное время.
Desi Doner
Minsk • Cafe
Save
April 2025
Раньше была очень вкусная. А недавно брала и в ней были огурцы протухшие. Ну ладно, огурцы я выковыряла, бывает, подумала я и взяла ещё раз. Это было зря - теперь протухшая была капуста. Ужасно, больше брать не буду
Skyline Cinema
Minsk • Cinema
Save
March 2025
Кресла жутко неудобные, нужно держать ногами чтобы оно было откинуть назад, иначе спина начинает болеть. Перед сеансом сотрудники проводят рейд по залу на предмет наличия своей еды. Попкорн и чипсы так себе, бывало и лучше.
Belarusbank
Minsk • Bank
Save
March 2025
Очень медленно, работало 2 окна. Женщина в окне которое мне было нужно спросила какой у меня номер талона и потом не обслужив сразу ушла. Осталось только одно окно. Зря потраченное время. Не дождалась. До меня в очереди были иностранцы, с ними сотрудница грубовато разговаривала потому что они не тот талончик взяли
Эль Буррито
Minsk • Cafe
Save
October 2024
Пробовала Стамбул Кебаб. Вкусно, и главное не банально, в составе помимо обычных ингредиентов маринованный лук, петрушка, колбаски. Соус вкусный, лаваша не много. Очень гармонично. Обслуживают быстро
Papa Doner
Minsk • Fast food
Save
October 2024
Испортили впечатление о "папе донер". Во-первых уже при первом укусе стало понятно, что лаваша слишком много (или это его так плохо скрутили, не знаю). Дойдя до мяса, оказалось, что тухлятина! Мясо горчит и отдаёт специфическим привкусом, пожарили пропавшую курицу. Судя по отзывам, не первый случай у них. Не рекомендую.