В ресторане была в выходной день. По счастливой случайности столик освободился раньше, а следующая бронь была через 1,5 часа. Поэтому нашу компанию разместили, очень быстро приняли заказ и принесли. Сразу скажу, что лучше бронировать столик заранее, но администратор при полной посадке предлагает клиентам столик в их же пивоварне - соседнем здании со схожим меню.
Из меню попробовали полурульку, гамбургер и колбаски. Порции большие, достаточно жирные- особенность тематики ресторана. Большой выбор пива. Названия в меню оригинальные, но официанты быстро помогают определиться, если попросить.
Что хотелось бы улучшить?! Сайт ресторана расширить и меню в ресторане с фото и, возможно, разработать детское меню.
Мне все понравилось, приеду ещё. Ребята, не подведите, держите такой же высокий уровень
Очень жаль, что не прочитала отзывы об этой клинике сразу, тогда бы не пошла изначально. Платными центрами с врачами и оборудованием сейчас не удивишь, а вот то, что в платном центре не соблюдается время приёма и надо ждать более часа от своего времени записи - это нонсенс. Сюда только тем, кто готов пол дня ждать приёма. Даже в городских государственных поликлиниках придерживаются времени
Очаровательное место. Территория небольшая, но очень ухоженная. Очень много мест для красивых фото. Ходить можно везде, за исключением зоны около домиков. Для меня это абсолютно нормально - во многих отелях мира вход возможен только на свой этаж - соблюдение приватности гостей. Ресторан со столиками на улице, на скрытой веранде и в зале. Официантка Наталья ответила на все мои вопросы про меню и достаточно быстро все принесла. Цены нормальные: десерт Наполеон, например, 350 рублей. Порции большие. Подъем на мояк - 200 рублей, дети бесплатно. Он очень красивый как снаружи, так и изнутри. Настоящий компас морской, информация о маяках по всему миру, истории о знаменитых путешественниках края. Всё очень продумано. Обухоженное озеро в виде сердца и канал с другой стороны. Я обязательно приеду туда ещё.