Один из тех, кто хорош. Или нет?
Имеет более менее хороший ассортимент товаров, есть даже мелочи для дома. Магазин выполнен в фирменном стиле и в принципе имеет приятный вид. Да, если не приглядываться, то это хороший магазин для маленького поселка.
А вот если приглядеться... Для начала возьмём в пример овощи.
На первый взгляд всё хорошо, их достаточно много и хорошее разнообразие. Но когда начинаешь выбирать себе какой-нибудь на ужин/завтрак, то расстраиваешься. Половина из уже пережили своих собратьев и начинают гнить, другие помялись, как-будто ими в боулинг играли, третьи вообще мутанты. Ладно, овощи возьмём где-нибудь в другом месте. Но что у нас в зале? А там все не очень. На проходе в раздел "Гигиена" стоит проход в разгрузочный отдел/склад и у двери между этим разделом и залом всегда ставят коробки с товаром, тем самым буквально перегорождая путь, и это не только в отделе "Гигиена", это происходит и в других отделах. Ладно, подождём пока эта "пробка" разберётся персоналом, только вот его то и практически нет. Всё в основном делает. Следующая проблема это просрочка. Она часто встречается, даже в молочном отделе. Хоть персонала побольше бы наняли чтобы убрать просрочку.
В целом, нормально.
Эклеры вкусные, но некоторые слишком сладкие. Про макароны (французское печенье) сказать можно мало, сильно сладкие и заявленого шоколад-кокоса не чувствуется. Кофе впринципе вкусное, но опять же, то-ли пожалели сиропа, то-ли сироп безвкусный — привкуса сиропа в кофе не было. Чек большой, десерты дорогие.
Интерьер выполнен отлично, он прям 10/10.
Одна из лучших кофеин Читы
Подача кофе лучшая в городе, а блюда очень сочетаются с ним и очень вкусные. Интерьер расслабленный, спокойный. Чек небольшой, кофе недорогое и в целом хорошее кафе.
Самая наихудшая компания.
Взяли тур в Горячинск на три дня, ехали пока нормально, по приезду были в шоке. Одну половину заселили в отель в нескольких метрах от первой береговой линии, а нашу половину заселили непонятно куда, идти до Байкала 15 минут, вокруг лес. Ладно, переселились в тот отель, куда привезли первую половину, благо там были места. Байкал красивый, все три дня отдыхали и вроде все хорошо. Но на третий день в новостях тревожная новость — дороги смыло, некоторые села пострадали из за затопления, часть ЖД дорог вышло из строя. В итоге 12 часов колесили по дорогам, и спустя этих 12 часов водитель автобуса кое как выехал на какую то дорогу. В итоге проколесили 25 часов, стартуя в 5:34 и приехав на следующей день в 6:21, еще при нахождении дороги Анна Полонская сообщила водителю, чтобы за свой счёт снять номера в гостинице в Улан-Удэ. По приезду, ни извинений, ни компенсации не было
Самая безответственная компания года.
Хорошое место чтобы перекусить. Можно попросить по кусочкам, а можно и заказать и целую пиццу, она тут готовиться 20 минут. Места всегда чистые, да и полы тоже.
В целом, неплохая маленькая поликлиника. Недавно сделанный ремонт хоть немного расширил пространство для прохода, а вот самих кабинетов и врачей маловато. Работают два участка, но иногда первый перестает работать и начинается столпотворение. Врачи здесь хоть и не грубят, но на втором участке попадались неопытные врачи.
Наверное единственный нормальный магазин с алкоголем. Есть различные закуски, также есть безалкогольная продукция. Персонал приветливый, на полу всегда чисто и полки не пустуют.
Старенькая и неуютная парикмахерская. Качество стрижки более менее нормально, но в некоторых местах неровно. На рабочем месте грязновато, а инструменты старые.
Очень уютное место. Одно из лучших мест где можно было бы выпить вино вечером и отдохнуть. Завтраки вкусные, десерты в зависимости какой десерт ты берешь. Основное меню разнообразное.