Понравилось, что не смотришь на львов за решеткой, а сам по огороженным коридорам ходишь по их территории. Но классический зоопарк с другими животными в вольерах тоже присутствует. В целом все чисто, запаха нет, почти всех можно кормить. Совет - возьмите с собой курицу или рёбрышки - для хищников. Единственный минус - смотрят как на дурака, когда спрашиваешь, возможна ли оплата картой, странно. И туалет не сильно чистый, и так сказать, старого образца.
Очень странно расположены места раздачи мороженого и напитков, все в разных концах, на отшибе, видимо специально, для снижения спроса. Поздно открывают водные развлечения. Убираются хорошо, еда средне, в целом неплохо.
Бассейн работает с 10 до 22, объясняют это режимом тишины, видимо звук плавания считается громким). Плохо готовят номера, паутина везде. До пляжа пешком, рядом рынок, парковка есть, в целом ок.
Совсем не делают генеральную уборку, особенно в душевых - поверхности скользкие от бактериального налета, а на диффузорах вытяжки гроздья пыли. И в бассейне уже что то плавает на дне