Настя Озерянская
4
0
subscribers
0
subscriptions
67.2K
views
Reviews
3
Photos
RitTo’ri
Volgodonsk • Fast food
Save
March 2025
В общем я в командировке и мне скучно. Поэтому решила написать отзыв. Напробовалась я кучу шаурмы в Ростове, но этому месту получилось меня удивить. Взяла Шаурму "цыплёнок фри", оказалась безумно нежная. Мягкий лаваш в сочетании с цыпой, молочным сыром и соусом барбекю. Кайф. Необычно и вкусно. Спасяб вам за это место, нужно будет попробовать что-нибудь ещё:)
Vita Central
Rostov-on-Don • Pharmacy
Save
November 2024
Изначально столкнулась с неприятным опытом, просто потому что девушка на кассе не до конца поняла, что я хотела купить товар по акции (три по цене двух). По итогу извинились, даже подарок дополнительный сделали. Очень приятно, что персонал понимающий, отзывчивый. Да и в принципе очень выгодные акции в этой аптеке, буду покупать ещё. Спасибо!
Detsky sad Temernichok № 270 Atp-3 Transservis
Rostov-on-Don • Kindergarten, nursery
Save
November 2024
Когда я искала частный садик для своего полуторагодовалого сына, мне бы очень помогли отзывы, но на удивление их практически нет. Люди любят их оставлять видимо только если столкнулись с негативным опытом. Я же решила написать свой в знак благодарности, возможно он кому-то поможет при выборе сада. Спасибо большое воспитателям Анжеле Ивановне, Тамаре Викторовне и двум нянечкам - ни секунды не переживала за ребёнка, спокойно вышла на работу. Видно, что с детьми постоянно занимаются - научился многим бытовым вещам, стал пытаться сам одеваться, напевать песенки, у меня вся стена в рисунках, которые они рисовали. Садик действительно замечательный, огромная территория, много игрушек, каталок, деревьев и свежий воздух прям у реки. Праздники для детей устраивают каждый сезон времени года и дарят маленькие подарочки. Да и с таким количеством человек в группе это практически индивидуальный подход к ребёнку. Я вас очень люблю, процветайте:)