Вообще всё супер. Все девочки хорошие особенно парикмахер Лилия. Я уже хожу к ней не первый раз, и каждый раз как от неё ухожу я в восторге. Мало того я сама у неё подстригают, ещё и моя сестра к ней всегда ходит. И большое спасибо Надежде которая стоит на ресепшене, всегда вежливая, предложит и чай, и кофе. Спасибо вам большое, вы супер.
Спасибо большое за стрижку прихожу не первый раз. Парикмахер по имени Фарида парикмахер от Бога каждый раз от неё ухожу новая. Ещё есть парикмахер Дарья она стрижёт мою сестру, тоже просто бомба. Молодцы девочки знают свою работу. А ещё есть мальчик парикмахер тоже стрежот очень хорошо, к ниму ходит мой муж постоянно. Там ещё есть женщина по имени Нелли Г, которая сейчас написала плохой отзыв на Дашу, что она её плохо покрасила. Это враньё, она ушла давольной и красивой, она вообще пришла с чёрными корнями и концы непонятного рыжего цвета. И не надо наговаривать на Дарью она сделала своё дело.
Хожу всегда в парикмахерскую цирюльник на Бауманской. Это самая лучшая парикмахерская. Особенно парикмахер Михаил хожу к нему на протяжении двух лет и с каждым разом всё лучше и лучше он стрижот.