Наталья Воронина
5
0
subscribers
0
subscriptions
35.5K
views
Reviews
7
Photos
Filimonovo toy museum
rabochiy posyolok Odoyev • Museum
Save
April 2025
интереснейший музей. Огромная коллекция игрушек. Радушное отношение персонала. Экскурсия на " отлично". С удовольствием участвовали в мастер-классе по росписи игрушки. Большой выбор для покупки сувениров. Комфортное помещение.
The Farm Spasskiy
derevnya Zibrovo • Farmstead
Save
March 2025
Очень интересное место. Были зимой. Пока трудно оценить ландшафт. Но,то,что в теплое время здесь можно прекрасно отдохнуть в открытых домиках - это несомненно. И ,конечно, полюбоваться на милых животных. ( Овцы,верблюды)
Diksi
Serpukhov • Grocery
Save
March 2025
После ремонта помещение выглядит отлично. Появились дополнительные площади. Достаточный ассортимент. Чисто и аккуратно.
Art-museum of garbage Mu Mu
Zhukovskiy District • Museum
Save
March 2025
Отличный музей. И для детей ,и для взрослых. Помещение расширили. Комфортно. Доброжелательный персонал. Рядом хорошее кафе.
Refectory
Odintsovskiy Urban District • Canteen
Save
March 2025
Была 16.03.25. понравилось помещение. Чисто.просторно. Но еда оставляет желать лучшего. Шницель рубленый из свинины с сыром- это нечто. Перекрученый хлеб с какой- то массой непонятной.жалею,что не подошла на раздачу и не вернула этот"шедевр". Место хорошее,в следующий раз приду сюда. Но буду осторожнее в выборе блюд. Поварам оценка 2. Борщ в целом неплох,но кусочки мяса очень жесткие. В общем, с приготовлением еды коллективу надо подучиться.
Pyatyorochka
Serpukhov • Supermarket
Save
March 2025
Здание,в котором находится магазин(наверное,это аренда?)выглядит ужасно. Фото я выставила. Разбитая плитка,кирпичи,мусор,который никогда не убирается у (непосредственно у фасадов). Отталкивающий вид. В микрорайоне улицы и дворы убираются,а самое неприглядное место- это магазин Пятерочка.
Fix Price
Serpukhov • Home goods store
Save
March 2025
По-прежнему,вход в магазин-хуже не бывает. Под лестницей свалка. Антисанитария!!! Лестница всегда грязная.