Отличный магазин, всегда свежие колбасы. На регулярной основе беру грудинку и свежие свиные ребра. Грудинка выходит намного дешевле чем в других магазинах! Я большая привереда в выборе колбасы, но девочки продавцы всегда вежливые, все подскажут и покажут.
В целом неплохой, но на 4 звезды не тянет. Из самых больших плюсов это его нахождение в центре. Была в номере стандарт, все чисто, есть шкаф, сейф, холодильник, большая кровать, матрац мягкий, спать на нем было одно удовольствие! Имейте ввиду, что в номерах не предусмотрены одноразовые тапки, но позвонив на ресепшен, вам их принесут.
Так же есть шведский стол на завтрак. Еда не разнообразная, каждое утро на столе были жареные яйца, омлет, вареные сосиски, каши, сыр, бекон, два вида хлеба, блины, сырники, йогурт.
Персонал вежлив и приветлив!
Самый смак оставила на конец😁
Все самое прекрасное впечатление от уютного номера, испортил грязный унитаз в фекалиях. Девочка с ресепшен сделала вид, что попыталась его почистить, но все безуспешно! Пришлось кровью и потом оттирать все самой 😫
Отличные раки, приемлемые цены! Берем постоянно, продавцы девушки большие молодцы, всегда все расскажут и подскажут. Не забывают класть приправу и подробно рассказать как варить. Спасибо вам большое 👍🏻
Ну такое себе заведение. Депозит 1000₽ с человека, но это ладно, самое странное здесь что меню без цен! То есть заказав блюдо, ты не знаешь в какую копеечку выльется тебе посиделка в данном заведении. Атмосфера неплохая, посидеть можно. Радует, что есть караоке, можно попеть, поплясать.
Вкусно, но на этом пожалуй все! Ни официантов, никакого либо обслуживания! Сам возьми меню, сам подойди закажи, сам сходи забери заказ. Но на этом не все, так же пока вы сидите кушаете, никто не подойдет и не уберет за вами грязную посуду. То есть, пока вы сидите кушаете, все это время рядом с вами стоит грязная посуда, которую уже некуда складывать.
Сделали заказ, назвали мое имя, я подошла и в итоге мне сказали ждать еще, зачем вызывали -непонятно!
Меню не плохое, но по поводу обслуживания все достаточно печально.
Приходить вам в это заведение или нет, дело ваше. Но наша компания , повторно , 100% туда не вернётся.
Шикарное место, замечательный персонал и очень вкусные блюда! Были как в летнем кафе, так и в ресторане. Цены не высокие, блюда вкусные. Все понравилось! Советую!
Дорогие номера, но красивый ландшафтный дизайн. Золотые рыбки, красивый газон, лабиринт из туй и вообще очень симпатично. Приятно находиться в таком месте. Недорогой ресторан, так же есть столовая. Особенно понравился сбрер шоп магазин. Отличные девочки продавцы, клиентоориентированность на высоте.
Советую !