Люблю это место. Фантастические рёбрышки в соусе Jack Daniels, в имбирном соусе тоже очень вкусно. Мак н чиз как оригиналтный, так и с трюфелем тоже очень вкусны. Почти все остальные блюда перепробовал, вкусно, но прихожить нужно сюда для того чтобы есть рёбра.
Очень странный выбор пива, из-за которого, я редко сюда хожу.
Немецкий разливной лагер 0,4 недёшево, и удовольствия от вкуса не получаешь.
Пиво подаётся в гранёных роксах, что превращает процедуру питья в дёшевое пойло. На др нет скидок, официант тихонько просто приносит кусочек чизкейка и говорит слова поздравлений от себя, что делает прям нелепой эту церемонию) в общем, из за странной подборки пивной карты и гранёных стаканов ставлю "4", а в остальном, классное место, приду ещё)
Часто работаю ведущим на этой площадке.
Наблюдаю за менеджментом и реакцией гостей на еду и обслуживание.
Гости всегда отзываются восторженно о блюдах и о сервисе. Рекомендую. Отличное место для проведение свадеб и корпоративов.
Заказали шашлык из свиной корейки, принесли просто пожареное на сковороде мясо) на вопрос, где шашлык, ответили, что нужно было заказать маринованную свиную шейку. В общем, я сам виноват оказался😅
По шаурме читаю отзывы, что здесь лучшая шаурма, ну, не знаю, друзья! это не так) абсолютно обыкновенная шаурма, так, на один раз, чтобы больше не вернуться. А "не шашлык" пошёл на угощение потерявшейся Хаски, приютившейся возле кафе.
Всё очень понравилось. Делал фото на загранпаспорт. Обслуживала меня Екатерина. Всё прошло очень быстро и качественно. Кроме этого, я периодически печатаю в этой Копирке визитки и другие изделия. Я очень доволен. Рекомендую.