Останавливаюсь не в первый раз. Расположение на первой береговой линии. Номера отличные. Есть полотенца, тапочки, мыло, гель для душа, шампунь. В номере чисто. Также что радует, имеется стоянка для автомобилей. Рядом много кафе и центральная набережная.
Останавливался на 1 ночь, работа, но и за непродолжительное время успел оценить все положительные моменты отеля. Местонахождение-цент города. Всё в шаговой доступности. Имеется стоянка для автомобиля, что очень удобно с учётом большого города.Номера чистые, уютные. Имеются полотенца, тапочки, шампунь. Не было халата, но по просьбе сразу принесли. Персонал отзывчивый. Завтраки, которые включены в стоимость, разнообразные, сытные. В общем всем советую.
Отель находится в самом центре города. Номера отличные, обслуживание на высоком уровне. Персонал приветливый, добродушный. За 2 дня пребывания в отеле убирали каждый день. Можно заказать и завтраки. Тапочки, полотенца, халаты, предметы личной гигиены входят в стоимость. Проживанием остался доволен.
Останавливались на ночь. Расположение отличное. Атмосфера уютная. Еда вкусная, готовят отлично. Номер был на 1 этаже. Сплит системы нет, душно. Халатов и тапочек нет.