Рустам Усманов
Р
9
0
subscribers
0
subscriptions
262.2K
views
Reviews
36
Photos
Novosibirsk Tolmachevo International Airport
Russian Federation • Airport
Save
February 2025
После ремонта очень здорово стало. Но почему если летишь трансфером контроль заставляют проходить. Я в самолёт воду беру 2-3 бутылочки по 0,5. Разумеется не успеваю всё выпить, так меня выкидывать заставляют, хотя я с Домодедово трансфером лечу и воду уже покупал в зоне вылета
Sushiberu
Salavat • Pizzeria
Save
February 2025
Часто беру там еду. Всегда вовремя привозят и ценник демократичный. Кстати вкусно.
Remont obuvi
Salavat • Shoes repair
Save
January 2025
Всегда помогут. Работает женшина. Обращался несколько раз, результат хороший.
Mega
Ufa • Shopping mall
Save
January 2025
Раньше было лучше
Аэропорт Благовещенск, терминал 2
gorodskoy okrug Blagoveshchensk • Airport terminal
Save
January 2025
Ничего плохого сказать не могу. Но, и так чтоб вот хорошо тоже язык не поворачивается. Девчонки на регистрации всегда улыбчивые, доброжелательные. Досмотр без перегибов. Вот почему вода питьевая стоит как крыло от Боинга. Почти во всех аэропортах страны сделали доступные цены на воду, но только не в Благе.
Агидель
Salavat • Cinema
Save
January 2025
Был 2 января 2024 года на фильме про Изумрудный город. Билеты купил заранее, чтоб потом в очереди не стоять. Купил 8 билетов на всю свою ораву. Пришли к Агидель, заняли свои места, ждём. Тут подходит администратор КДЦ "Агидель" Саможен Елена Александровна и предлагает моей родственнице пересесть на другое место, якобы из-за того, что на наши места претендуют дети из многодетной семьи. Ну мы решили не агрится и согласились на ее просьбу. Но, на то место куда нас пересадили вскоре пришли люди и потребовали освободить законные места. Я пошел к администратору с требованием прояснить ситуацию. Она вместо того чтобы предложить нам занять места согласно купленным билетам и решить вопрос с многодетной семьёй у которой были другие места, а посажены они были на наши, она (администратор) пересадила мою родственницу вообще в задние ряды. Короче по итогу я посадил родню на свое место, а сам занял свободное место в зале, но разумеется не своей семьёй. В связи с этим мероприятие были как минимум испорчено. В Агидель больше ни ногой, как был сарай, так и остался.
Мойка самообслуживания
Salavat • Car wash
Save
December 2024
Зимой всегда машину мою тута. Не дорого, всё есть для мойки. Если приезжать утром где то между 8-10 утра, то даже очередей нет.
Барвиха
Salavat • Cafe
Save
December 2024
Прикольно. Семейное кафе. Обстановка как дома на кухне. Обслуживание хорошее, еда вкусная, но порции ресторанные. Удивила одна особенность - это отсутствие алкоголя. То есть можно прийти, покушать и всё. Если проводить романтики, то вряд ли получится.
Megastroy
Sterlitamak • Hypermarket
Save
October 2024
Хороший магаз.
Printsessa
Blagoveschensk • Cafe
Save
September 2024
Долго не мог попасть в это заведение. Я приезжий, в Благовещенске бываю по работе. Так вот, то времени нет, то где нибудь в другом месте китайку ем. Сегодня пообедал в "Принцессе". Что тут скажешь, всё что взял - отлично. Жаренные баклажаны и жаренная свинина очень даже ничего. Не доел, дали контейнер, забрал с собой. Малясяна и перца в меру. Места не много, но это даже хорошо. Был полный зал, что тоже говорит в пользу этого кафе.