Вчера (09.12.24) примерно в 16:40 зашли в данное заведение с подругой. Сделали электронный заказ: два кофе, том-ям и кесадилья. Спустя примерно 30 минут принесли холодный том-ям без приборов, мы нажимали кнопку вызова официанта 4 раза за 30 минут, к нам никто не подошёл. Поймали какую-то официантку, она принесла ложку. Том-ям был холодный, невкусный. Потом ещё через минут 10 принесли кесадилью, и моя подруга сказала «мы уходим, можете уносить обратно», потому что за 40 минут мы так и не дождались кофе. Официантка просто молча ушла, и мне пришлось бегать по залу и искать администратора.
Администратор НЕ попыталась уладить ситуацию, НЕ извинилась - такое ужасное отношение к клиенту испытывала впервые. За соседним столиком сидел мужчина с семьёй, который пришёл на 15 минут позже и смог добиться кофе с десертом только после небольшого скандала. Видимо, в этом заведении по-другому не могут работать.
Ужасно, никому не советую сюда приходить.
Кофе нормальный, но очень недовольная бариста, изначально настроенная на негатив. Мне начали делать кофе из старого шота (он там стоял явно не пару минут), подошла, сказала. В ответ получила только грубость. То есть если бы я не заметила, у меня был бы горький кофе из старого шота. Спасибо, что хоть переделали и в кофе не плюнули.
Также девушка всё время сидела в телефоне, не убирая его из рук. Спасибо за кофе, больше не приду.
Постоянно проживаю в Рязани, но срочно понадобилось сделать ногти в Касимове. Нашла группу студии в вк и решила записаться.
Что хочу сказать: давно я такого хорошего сервиса не встречала. Хорошие помещения, вежливые работники. Мастер Ольга сделала ногти быстро и аккуратно, учла все пожелания.
Отдельно хочу отметить большое количество цветов на выбор, до этого в студиях, которые я посещала, не было такого ассортимента.