В одноместных номерах нет кондиционера, в принципе это было бы не критично, если бы в коридоре на этажах был кондиционер, воздух хоть как-нибудь двигался. А в общем и целом гостиница хорошая, правда стоимость одноместного номера немного завышена.
Были в данном заведении в конце октября, когда наплыва туристов нет, да и к тому же под конец дня. Меню не обширное, заказывали манты и плов, все вкусное.
Гостиница среднего уровня. Проживали трое суток в номере с удобствами в коридоре, говорят, что есть номера с удобствами в номере, но на момент нашего заселения они были заняты. Из плюсов - в номерах чисто и тепло, персонал трезвый, имеется небольшая общая кухня в которой можно приготовить покушать. Из минусов - Wi-Fi не работает (хотя в номерах написан логин и пароль), в общем санузле не было туалетной бумаги, слив в унитазе не работал, душевая кабина ни разу не убиралась за все время нашего проживания, пользоваться ей не было возможности (не было горячей воды), честно сказать, желания и не было, такое ощущение, что её не убирали со времён установки. На общей кухне холодильник также никем не убирается.
Накануне приезда бронировали номера, когда приехали администратор была пьяна (выпивала на общей кухне, похоже, что с другим персоналом гостиницы). После долгих разговоров удалось выяснить, что за бронированные номера заняты, и они могут нас поселить в другие номера, осмотрев которые нам пришлось искать другую гостиницу, благо в них были номера.
Все чисто и аккуратно. Очень вежливый персонал. В распоряжении гостей имеется общая кухня и место приема пищи. Один минус - кровати, в очень плачевном состоянии, очень сильно скрипят при любом шевелении и боишь что они развалятся. А во всём остальном всё замечательно!