Делала заказ через приложение в этот филиал уже несколько раз. Жестко разочарована. И, судя по другим отзывам, мое впечатление разделяют и другие.
Например, сегодня забирала заказ. Качество работы сотрудников и обслуживание в магазине на нуле. Всегда очередь. Сотрудник всегда ОДИН. Не здороваются. Было бы лучше сделать постамат, в котором можно самостоятельно забирать заказы (тоже не поздороваются, но зато очереди не будет).
Ответы магазина - отдельный вид дна)) ребята, лучше совсем не отвечайте, чем так. Зачем позориться такими отписками? Ужасно.
Обманывают покупателей. Вчера пришли, взяли шоколадки «Обыкновенное чудо» по 29 рублей и йогурты по 54. В итоге на кассе шоколадки стоят 59 рублей, йогурты 70 с чем-то. Вы нормальные?
Кроме того, часто заказываю доставки продуктов из магазинов. Конкретно этот магазин пока ни разу не положил все продукты правильно, все время пытаются обмануть и кладут что-то другое. Позорище.
Зачем обманываете клиентов?
1. Напитки - на 4,5 из 5. Некоторые невкусные.
2. Внутри всегда жутко воняет. Просто ужасный запах, как будто кто-то по-маленькому сходил прям там.
3. Сегодня меня обманули. Я попросила, как всегда, напиток с двойной порцией шариков. Я постоянный клиент, очень часто прихожу и покупаю чай клубника-апельсин себе, а мужу манго-маракуйя (вроде так называется). И ВСЕГДА!! Я прошу дополнительную порцию шариков. И сегодня ВПЕРВЫЕ за все время девушка на кассе ответила «Мы никогда не кладем дополнительную порцию шариков даже за отдельную плату».
Слушайте, я все понимаю. Поняла, что ТЕПЕРЬ вы их не кладете. Но врать, глядя в глаза, что ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО, зачем?
Я еще переспросила: «Почему? Всегда же клали, я много раз покупала».
В ответ я в это на меня посмотрели ну очень странным взглядом, как будто бы я дура, и сказали: «Нет, никогда такого не было».
В общем, меня пытались выставить дурой. Если что, я всегда доплачивала за дополнительную порцию шариков. Потому что вообще их кладут очень мало. Больше не приду сюда, потому что не люблю вранье.
Оптика ФОКУС кинула 73-летнюю пенсионерку-инвалида, которая пережила инсульт!
Записались через колл-центр на диагностику зрения. Специально уточнили по телефону, будут ли проверять поля зрения, и полная ли диагностика. Сказали, что да.
По факту это был обман. Приехали в ФОКУС на ул. Малышева, 108 за 500 рублей на такси, потратили время, еле дошли (после инсульта тяжело передвигаться). В итоге нас развернули, сказав, что поля зрения в ФОКУСЕ не проверяют. Пришлось уехать домой и потратить еще 500 рублей. А главное — мы потеряли время.
Самое обидное, что перед нами даже не извинились. Предложили записать нас в микрохирургию через 3 часа. Вы серьезно? Подчеркиваю, что этой клиники еще тоже надо доехать, то есть потратить дополнительные деньги. Отказались, так как слишком долго пришлось бы ждать — 3 часа это просто издевательство.
Вопрос: будет компенсация 1000 рублей за такси в обе стороны? Будут извинения? Компания с такой «прекрасной» репутацией, а так себя отвратительно ведут. Сначала дезинформируют по телефону, а потом не проявляют НИКАКОЙ лояльности. Даже не принести извинения — это просто стыдоба.
Не согласовывают мне МРТ по причине того, что не могут прочитать заключение врача. У меня подозрение на аденому. Сэкономить 8 тысяч рублей не получится из-за неспособности читать у специалистов Ресо гарантия 🙁
Осталась разочарована. Знакомые порекомендовали это место. Мы бронировали стол за несколько дней. Очень неприятно, что нам досталось самое плохое место У ТУАЛЕТА. Пересаживать нас отказались. Еда была вкусная, но в таком месте (рядом с уборной) было находиться очень неприятно. Того не стоит.
Только шла заходила туда и была поражена. В плохом смысле. У вас, конечно, красивый Поль Бейкери. В отличие от других. Но уж ТАК загибать цены - ненормально точно. Вы все еще остаетесь Поль Бейкери с качеством блюд, как у Поль Бейкери. И за пасту 690 рублей просить вы точно не можете.
Мастер Ангелина З. сделала мне некачественный педикюр. Лак не просушился до конца. Считаю такую услугу не стоящей своих 2200 рублей. Сожалею, что пришла.