Ли Аля
4
0
subscribers
0
subscriptions
22.3K
views
Reviews
5
Photos
Zamok Dzotti
derevnya Pavlovskoye • Rental of venues for cultural events
Save
September 2024
Мы снимали дом для съемок и остались очень довольны! Красивые интерьеры, хорошее освещение, всё, что нужно для качественных кадров. Спасибо за помощь в организации съемочного процесса!
Vinovnik
Orenburg • Bar, pub
Save
August 2024
Ходила с компанией в этот ресторан. Заказывали фирменного цыплёнка, очень вкусно. Блюдо было хорошо прожарено с 2-х сторон с золотистой корочкой и вкусно пахло. Ели с удовольствием. Цыплёнок мягкий, вкусный и аппетитный. Ещё заказывали десерт «Анна Павлова с маракуей», тоже очень вкусный. Пирожное было мягкое и шикарно пахло. я люблю маракую, поэтому для меня этот десерт оказался невероятно вкусным. Блюдо понравилось не только мне, но и моим друзьям. Ресторан классный, придём ещё много раз. Ресторану 5 звёзд.
Uforms. Studio
Krasnogorsk Urban District • Plumbing shop
Save
July 2024
Огромное спасибо компании Uforms за прекрасную тумбу под телевизор ! Она идеально вписалась в наш интерьер и стала функциональным и стильным элементом гостиной. Качество изготовления просто потрясающее, а дизайн очаровательный! Спасибо Uforms за вашу работу!
Eliteview
Orenburg • Bedding shop
Save
July 2024
Заказывала тюль без рисунков, понравилось качество и то как пошито. Все по нашим размерам. Пошив у штор аккуратный, качественный. Дизайнер Татьяна осуществила все мои запросы просто идеально, помогла с выбором. Все прекрасно 🥰
Vavilon
Saint Petersburg • Barber shop
Save
October 2023
Cлучайно наткнулась на барбершоп. Во-первых, находиться внутри приятно, уютно, ремонт сделали очень красиво и со стилем. Пока ждешь совей очереди, можно попить кофе или поиграть в приставку. Работники люди приятные и общительные. В общем, всем рекомендую, не пожалеете.