Хороший магазин с очень большим ассортиментом. Персонал отличный все добрые. В магазине достаточно чисто. Большой выбор алкоголя и дешевые вкусные сладости, тоже в большом количистве. В общем и целом магазин суперский не дорогой, с большим ассортиментом.
Просто восхитительный кинотеатр, такого большого экраны вы редко где встретите, а особенно впечатлила их опция IMAX это как 3д, но не совсем. Предлагают на выбор либо дают очки на фильм, либо ты покупаешь за нную сумму и они навсегда твои, после этого вы идете не в обычный зал, а в специальный который так и называется imax там вы садитесь по местам и через время начинается показ. Но чтобы не раскрывать всю истину советую вам самим ощутить это.
Отличный каток прямо напротив дома. Очень большое пространство для бесплатного катка. Летом конечно на нем собирается алкашня, но даже если это не учитывать каток супер!
Хинкали не из дешёвых поэтому 4 звёзды, ну а так довольно вкусный ресторан. Можно прийти компанией или отпраздновать день рождения.
Да блюда там необычные подойдут не для всех вкусов, но если вы любитель грузинской кухни то смело приходите не пожалеете. А особенно я бы уделил внимание чаю у них настолько обширное разнообразие заварных чаев что даже человек которому не нравятся чаи найдет что нибудь по вкусу.