Людмила Болохова
7
0
subscribers
0
subscriptions
309.6K
views
Reviews
18
Photos
Moskovsky metropoliten
Moscow • Train station
Save
April 2025
Ставлю высокую оценку комфорту, безопасности, графику поездов ( каждую 1,2,3 минуты в зависимости от времени суток), мобильности. Для меня это объект не только удобства передвижения по городу, но и культурная ценность. Здесь как в музее собраны разные эпохи, современный дизайн новых станций вдохновляет. Но с приездом большого количества "гостей столицы" стало мусорно. Это очень печалит. Рекомендация, на экранах станций и вагонов, как вы крутите ролик о Потеряшке, покажите пассажирам, где мусор выбрасывать или довозить его с собой и на выходе из метро опустить в любую урну. Это ПРЯМ, КРИК ДУШИ!!!
Литейный
Podolsk • Housing complex
Save
March 2025
Интересный комплекс, быстро строится, через год уже введ в эксплуатацию. Для нашего города это прекрасное улучшение условий для многих семей за доступные, приемлемые цены.
French Bakery SeDelice
Moscow • Bakery
Save
March 2025
Милое очень уютное местечко. Но где бы я не было именно в этой сети кофейн кофе не вкусное.. Беру обычно капучино классическое большой стакан. Это наверно от зерна зависит.. Не знаю, но была и на Спортивной, и Профсоюзной, и Кузнецком мосту и здесь... Как и в сети Буханка, почему-то вкус не приятный. Но это явно мое индивидуальное мнение, поэтому ставлю отлично за атмосферу в кофейне, ведь можно если что-то не нравится взять что-то другое , а ассортимент здесь достаточно широкий❤️
Avtovokzal
Kaliningrad • Bus station
Save
March 2025
Билеты не именные, но если вы их купили вы не можете сесть на любой рейс в течении дня. Только приобретается билет по времени с посадочным местом. Здесь есть чудеснейшая столовая с домашней кухней( вареное, пареное, жаренное) и очень по хорошим доступным ценам. Ехала в аэропорт и, честно признаюсь, в самолет взяла булочек именно там в дорогу ;)
Khrabrovo Airport
Russian Federation • Airport
Save
March 2025
Все понравилось, но так дорого в кафе, ресторанах..
Königin-Luise-Brücke
Sovetsk • Museum
Save
March 2025
Удивительное место с богатейшей историей. Как важно знать свои истоки. Они живые пока мы помним о них 🕊️🙏✨
Voshod
Moscow • Restaurant
Save
March 2025
Незнаю, что и подумать.. На 8 марта первый раз в жизни попала в этот ресторан, решили девочками девичник организовать. Сначало ребенок с жидким стулом был после приема пищи, не успели мы еще даже уехать, как потом подруга в этот день говорила об ощущениях не комфорта в кишечнике. Пока не будем додумывать. Надо будет второй раз зайти посмотреть не закономерность ли :)
Lumen
Sovetsk • Cinema
Save
March 2025
Много свободных мест на вечернем сеансе. Хороший звук, мягкие, удобные кресла, магазинчик с попкорном работал до победного. Все очень понравилось.
Druzhba
Sovetsk • Sports center
Save
March 2025
Смотрели фильм, поздновато конечно 22:20 , ночью возвращались домой. Но приехав первый раз в город, были приятно удивлены, что есть такая возможность попасть на просмотр. В зале нас было около 10 человек и много свободных мест вокруг. Никто не мешает :) Мягкие места, хороший звук, магазинчик с попкорном работал до последнего. Все очень понравилось.
Густавъ
Sovetsk • Cafe
Save
March 2025
Первый день когда приехали в Советск, столько раз мимо проходили входа в этот ресторан, даже не знали, что в городе есть такое место. Кроме как вывески у двери больше никаких опознавательных знаков не увидите. Спасибо таксисту, который дал такую характеристику этому ресторану, что мы поняли быть тут и не попасть " никак нельзя! ". Благодаря Яндекс карте, нашли и узнали это место. Кухня прекрасная, подача отличная, порции приятно большие, всё очень вкусно. Салат с горячими хрустящими баклажанами, а салат с печенью хрустящей - это просто песня. Но от глинтвейна ожидала большего, теплый/горячий компот с нотками пряностей. Обязательно вернемся в город и посетим снова этот ресторан. Очень уютное место. Важный момент, по субботам работает до 01.00, но МЕСТА НАДО ЗАРАНЕЕ БРОНИРОВАТЬ. В воскресенье картина полностью противоположная - вечером может повести, будет много свободных столиков. 100% вернемся!!!