Очень понравилась данная скульптура. Среди суеты, приятно присесть, отдохнуть, вспомнив замечательные песни в исполнении Николая Расторгуева, нашего земляка. Так тепло становится на душе. Хотелось бы побольше таких "уголков" в родном городе.
Приятно было отдохнуть здесь. Чистенько, уютно, ухоженные клумбы и беседки. Ставлю четыре звезды, потому что место не оправдывает слово "розарий", очень мало роз.
Ушла с головной болью. Торговцы с кавказской внешностью с 1-ой линии очень надоедливы, втюхивают дешёвый товар по бешеным ценам, спокойно пройти не дают, за руки хватают!!!
Посетили с детьми на новогодних каникулах. Остались очень довольны. Парни и девушки, проводившие мастер-классы по кулинарии и по столярному мастерству - молодцы! Прокат коньков очень хорошо организован. Спасибо всем!
Очень понравился магазин. Большой выбор продуктов, с разной ценовой категорией. Везде чисто, аккуратно. Ценники на всех товарах. Много касс, быстрое обслуживание.