Атмосферное место. Трапезная находится на территории монастыря, в навигаторе видно. Покормили постной едой. Стоимость комплексного обеда 350 рублей. Можно да и нуж но погулять по территории монастыря.
Говорят, что это лучший отель Ставрополя... Стены в номере обшарпанные, ванна тоже оставляла желать лучшего. Завтраки шведка но посредственные. Но на одну ночь пойдет.
Вы не были ещё в самом большом японском саду за пределами Японии? Да, в сад не легко попасть,месть лайфхаки про кафе и ресторан. Но посмотреть надо обязательно!
Бываю на ярмарке в воскресенье, посколько идти не далеко хожу пешком. Но пока не закончится ярмарка мимо рынка не проехать на машине, постоянные пробки из водителей не правильн о паркующих свои авто несмотря на то что сотрудники ярмарки выставляют различные дорожные знаки ну плюс выезд из самомойки. Уважаемая администрация рынка,иесли вы организовали ярмарку то пожалуйста организуйте и беспрепятственный проезд мимо проезжающих машин в воскресение. Вы не за бесплатно предоставляете места для торговли, портудитесь и организовать отсутствие неправильно припаркованных машин.