Заезд в 15, нам предложили комплиментарность в 13, но мы поехали в центр и погуляли там. Номер старый, видавший виды. В каких то идет ремонт, может будет современный вид. Сам комплекс большой, рядом Суздаль арена, аквапарк. Очень много детей с тренерами, видимо приезжают тренироваться и на соревнования, слышали , когда гуляли, как шла игра, по моему баскетбол, просто к этому надо быть готовым, что много ребят. В номере телевизор ламповый☝️плохо ловил сигнал, но мы особо не смотрели, так вроде фона, вода в кабинке еле сливалась, пришлось второму ждать , когда сольется. Единственный большой плюс это завтрак, место, где снимался фильм Чародеи, сразу узнали это место, это ресторан. Все очень вкусно, калорийно, сытно, на вкус и цвет. И веганское меню и для всех остальных, каши, омлеты, блины, всякие салаты и тд и тп. Огромная территория.также посетили ресторан кафе Советский.
Сначала попробовали обед, блюда не очень быстро принесли, но мы не торопились, вкусно, съедобно, утром был завтрак так как мы жили в этой гостинице, все соответствует канонам шведского стола.
Путешествовали с мужем с 14-15 мая. Въезд, центр, златые врата и вот он наш отель. Чистый, презентабельный. Номера светлые, чистые. Современный дизайн, все главные достопримечательности в шаговой доступности. Обедать пошли кафе Хлеб, где был и завтрак, неплохое место. Погуляли по городу, зашли в Панораму- ресторан, выше всяких похвал. Владимир очень понравился своей неторопливой провинциальностью, хороший городок, в который хочется вернутся!!!
Были уже не раз, берем домик с баней, отмечать вместе с мужем день рождения или какой то праздник. В домике все есть, тепло, уютно. Нам нравится приедем еще👍. Да а завтрак - шведский стол, каждый найдет себе что-то по вкусу.
Были на мой д.р . Сняли домик Прованс и на вечер баню, вышло со скидкой ко дню рождения. Домик небольшой, но в принципе все есть, кухонная зона, спальная зона и санузел. В домике было тепло. На улице мангал и два деревянных кресло- стула. Если хотите тишины и уединения, вам сюда, потому что телевизора нет, можно взять у администратора проектор, настольные игры.