добрый день, хочу оставить отрицательный отзыв на данную сеть автошкол.
причин много.
например - организация учебного процесса.
шумно, иногда не хватает наглядного представления о том что рассказывают. хотелось бы не только так сказать, приходить в «помещение» где будут рассказывать о пдд, а будут висеть различного рода плакаты, предметы, чтоб можно было посмотреть, а не сидеть и гуглить.
спасибо преподавателю теории, который все понятно рассказывал. это единственное, что можно отметить из хорошего.
практика так себе.
трудно попасть на занятие, мало что рассказывали на уроке и постоянная смена инструкторов.
постоянные опоздания, личные конфликты с инструкторами.
одна звезда
Персонал очень вежливый! Очень люблю матчу солёную фисташку и попросила девушку добавить сироп по её вкусу (банан). Теперь это моё любимое сочетание!! Спасибо)
Зашли в эту кофейню случайно, сильно захотелось кофе. Нас встретила вежливая бариста Ксения, быстро обслужила и так же быстро приготовила напитки. Всё очень вкусно! Спасибо!
Девушка так долго приговаривала скрипт, что в итоге приготовила обычную матчу вместо солёной фисташки. Я в это время очень торопилась и не смогла вернуться обратно
как бывшая ученица школы 1569 корпуса 4 могу сказать, что еда в столовой просто отвратительная, даже в буфете нельзя было ничего купить, потому что он был закрыт с самого начала года. учитель английского языка Оксана Петровна не понимала личных границ и расспрашивала о моей личной жизни (казалось бы, зачем ей об этом знать?), а учитель биологии Егор Юрьевич ничему не учил, зачитывал конспект с учебника или доски и на этом все, детям было очень скучно учиться и соответственно они бездельничали. один раз он тихо подошёл к ученице и наорал ей в ухо, у неё случился шок и она упала со стула. в остальном школа неплохая