В этом заведении работают самые недобросовестные сотрудники бара (именно кафе )! Которые просто напросто недоливают алкоголь согласно тех/карте в коктейли , а на претензии говорят «если хотите крепче напиток , то доплачивайте за 50 гр дополнительно!»
Закрались некие Сомнения , как так , в любом другом заведении данный коктейль имеет абсолютно другой вкус, с привкусом алкоголя , даже за стенкой (в караоке зале). Попросила в моем присутствии налить этот же коктейль и не поверите , вуаля …. Именно этот коктейль получился так как надо !
Администратор Татьяна на нашу претензию ответила , что верит своим сотрудникам , и за предыдущие 2 коктейля перерасчёта не будет !
ЛЮДИ , идя в это заведение , не берите алкоголь в зале кафе , лучше прогуляйтесь в след зал (караоке)! БОЛЬШЕ МЫ НЕ ЯВЛЯЕМСЯ ПОСЕТИТЕЛЯМИ ВАШЕГО ЗАВЕДЕНИЯ !!
Такой отстойный сервис мы не Встречали ещё нигде в городе ! УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕМУ ЗАВЕДЕНИЮ С ТАКИМ МЕНЕДЖМЕНТОМ ! Хотя судя по посещаемости (пустой зал , суббота) люди уже давно выводы сделали , касательно вас !