Оформляла доставку курьером.Пришел без звонка , с видом бомжа или уголовника,сунул товар в дверь не дожидаясь проверки и убежал.Товар конечно оказался в ужасном состоянии.Все это вместе заставляет думать,что озон уже перешел все границы дозволенного,наверное - осторожно ,не покупайте через озон доставку,опасно для жизни и кошелька.
Сегодня заказывала в приложении товары.Привезли картошку размером с чайную ложку.Даже фото в поддержку отправила.и еще гнилая.))Срежется и ничего не останется.На разумный вопрос про такой товар,спокойно ответили,что торгуем тем ,что есть.Ну,неудивительно будет если начнут камешки заворачивать в туалетную бумагу и говорить,что торгуем тем,что есть.
Сегодня зашла перекусить,чтобы не есть в сухомятку.Взяла винегрет с лососем.Винегрет был из морозилки.Лосося практически не было,но его следывели в морозилку)).Ничем не заправлен. - малочисленная нарезка овощей..Ну,зачем платить за кафэшые цены,если в любом мало-мальски приличном магазине такой же винегрет в нарезке в холодильнике есть.Прощай Теремок,всем хочется тепла и заботы ,а у вас холод и в блюдах и обслуживании.
Работа он-лайн сервисов просто безобразная.Два дня составляют претензию по неверно сформированному заказу диспетчером он-лайн заказов.Даже Фамилия неверно указана в заказе.Мало того,что вся информация неверная в заказе,так теперь еще два дня формируют претензии с неверными номерами накладных,неверно составленными накладными.Ужас продолжается уже 2 дня.Кого берет ОБИ на работу,у нас даже на Ямале уже грамотные люди,похоже в целях экономии ОБИ набирает на работу просто людей без образования и не знающих цифр и букв.
Обратилась за занавесками блэкаут.Продавец или вообще ничего не понимает в тканях или в лучших традициях современного рынка разводит покупателей на бабло.В итоге заплачено куча денег за фуфло.Будьте осторожны!
Сегодня купила медовик - ни медом ни сахаром там и не пахло.Из чего сделан не понятно,так как сладости в нем нет вообще.Пропитка тоже пресная и десерт сухой пресухой.Не вкусный,пресный и даже отвратительный.У всей семьи заболел после него желудок.Осторожно!!!И не понятно ,что хотели доказать изобретатели несладкого десерта?За пирожными ходят,когда хотят полакомиться,так что притворные намерения "кулинаров"данного заведения избавить нас от вредного сахара остались для нас за гранью понимания и логики....
Хотела перекусить - душно очень,потолки низенькие,а вентиляция не работает.Сегодня купила пирог с красной рыбой домой.Соли столько,что есть невозможно,хотя закусь под пиво нормально..Правда,под пиво вряд ли покупают пироги,к тому же эта булка стоит 1000 р.Короче,пироги - здравствуй помойка.Расстроилась..зашла в 20 метрах оттуда в кафе на 2 этаже - вкусно,вентиляция,современный дизайн.