Наталья Артамонова
7
0
subscribers
0
subscriptions
261.5K
views
Reviews
18
Photos
Bushe
Saint Petersburg • Cafe
Save
May 2025
Вкусно. Есть позиции которые нигде не видела кроме этой сети. Хорошее обслуживание, приятный интерьер.
Leningrad Zoo
Saint Petersburg • Zoo
Save
May 2025
Маленький и очень уютный зоопарк, понравилось даже ребёнку в 1 год. Животные не замучены посетителями. Безопасный, приемлемая цена)))
Summer Garden
Saint Petersburg • Park
Save
May 2025
Это любовь!!! Обязательно к посещению, отдыху и релаксации)))
Pyshki
Saint Petersburg • Cafe
Save
May 2025
Очень вкусно и быстрое обслуживание)))
Pyatyorochka
Ryazan • Supermarket
Save
May 2024
Хороший магазин, чистый и опрятный.
Shkola-studiya parikmakherskogo iskusstva Viktora Sharapova
Ryazan • Hairdresser
Save
May 2024
Стрегут почти всегда хорошо, всегда хожу к разным мастерам уже много лет. Персонал вежливый, правда иногда попадаются разные люди. В целом нормальное место.
Park kultury
Lyubertsy • Park
Save
April 2024
Хороший небольшой парк, жаль только что много людей с собаками за собой не убирают. Из-за этого гулять по тропинкам неприятно. Классные площадки для спорта.
Pyatyorochka
Lyubertsy • Supermarket
Save
April 2024
Хороший двух-этажный супермаркет
Transfiguration Cathedral
Lyubertsy • Sunday School
Save
April 2024
Храм красивый, хорошо следят за территорией. Есть детская площадка. Свешено служители, очень хорошие, персонал не всегда. Большой минус, что нет пандуса для мало мобильных прихожан. К сожалению, все время какая-то дезинформация по поводу совершения таинст. Ещё из минусов есть минимальная сумма пожертвования за мероприятия и не малая, я понимаю что храм нужно на что-то содержать, но все-таки пожертвование дело добровольное, а когда есть конкретная сумма за совершение таинства, это уже оплата услуг.
Fix Price
Lyubertsy • Grocery
Save
April 2024
Хороший магазин, только маленький