Пришли с мужем выбирать тур, выбрали, определились, сразу решили оформлять на месте. Начали печатать договор, заполнять все необходимые документы. Чтоб вы понимали, я даже его уже подписала, все ваучеры были готовы. Дошло дело до оплаты и тут бац, оплата только наличными или по Qr коду. Понятное дело, сумма не 1.000р. Я потухла, тур мы выбирали, чтобы отметить мое День Рождения в другой стране, которое было уже через неделю. И здесь такое, спустя 1.5 часа подбора и заполнения документов. Мне отказали в оплате картой!!! Ссылаясь на то, что нас в самолет не посадят, деньги не успеют дойти, вас еще и оштрафуют. Вышла почти в слезах из турагентства. Меня успокоил муж и через час мы взяли этот же тур, но в другом месте, оплатили спокойно картой. Естественно, турагент посмеялась и сказала, что легко тур просто не хочет платить комиссию и вешает это на клиентов.
Чтобы вы понимали, я уже летала через них в Доминикану, на Кубу, на Мальдивы и обратилась вновь и вернулась бы еще не один раз. Но, теперь ни ногой. Нашли новое место и будем обращаться туда.
Очень долгое время заказывали в жиши с 2018 года. Но на этом хватит. Доставка очень долгая, ни разу не доставляли за указанные 59 минут, в лучшем случае за 1,5 часа. Дают промокоды в качестве извинения, но буквально через неделю-две они уже не активные. Курьеры звонят и просят отметить заказ, как "доставлен", потому что стоят в пробке. Роллы сильно испортились качеством по сравнению с тем, что были до.
И последний каплей стал сегодняшний заказ. Оформили его на сайте, ввели адрес, оплату при получении, высветилось табло, сколько по времени ожидание и во сколько приедут роллы ~ через 1.5 часа. Проходят эти 1.5 часа я звоню на горячую линию. А заказа оказывается нет. Говорят проблемы с сайтом. Который, кстати отвратительно работает. Эту ситуацию восприняла как знак, что пора прощаться с жиши.