Ольга Демянчук
4
0
subscribers
0
subscriptions
59.2K
views
Reviews
4
Photos
Lovets
село Рыбачье • Guest house
Save
August 2023
Мини отель LOVEЦ очень хорошего уровня. Приезжаем сюда второй раз. Зеленая и чистая закрытая территория! Есть парковка для машин. Управляющая- профессиональный и душевный человек. Спасибо Елене за наш прекрасный отдых! Особо хочу поблагодарить Павла, сотрудника кафе Lovec и повара за вкуснейший шашлык и жареную ставридку!
Casa del Myaso
Saint Petersburg • Restaurant
Save
May 2023
После посещения Эрмитажа, уставшие зашли с друзьями на обед в ресторан. Было много свободных столиков и это немного насторожило. Как оказалось в дальнейшем, напрасно! Были радушно встречены Александрой! Обслужили быстро! Все очень понравилось! Шеф-бургер-пальчики оближешь! За тыквенный суп особое спасибо шеф-повару! Было очень приятно получить комплимент от ресторана! Благодарим Александру за великолепное обслуживание! За создание хорошего настроения! Всем Рекомендуем!!!
Delice
Moscow • Cosmetology
Save
October 2020
Вы хотите знать как рождается волшебство? Тогда вам сюда! Профессионалы создадут вам чудесный образ! Волшебные руки из Золушки превратят вас в Королеву! Огромное спасибо Марии и всем девочкам за чудесное настроение! ❤️🥰