То открыт заезд, то закрыт... А ведь на кабрике такой класс приехать и площадка асфальт есть... Долго ржал когла толкан в чистом поле кафе поставило еще и с рукомойкой))))... А так не пора ль сдавать шезлонги, сделать хоть пусть платный, но душ, за счет него и свет и музыку.... Чем мы хуже щелковского пляжа где спасатели?
Чинненько... Их два напротив друг друга, можно выловить рыбку из пруда, если еще освоить приложение и тинькоф заказать.... Видимо из за меня стали ток 50 проц баллами списывать)))).
Прикольное место, при езде стремно вылететь, тк есть места,, где обочина неровная, а так прям красиво все. И руки помыть и водицы испить и кфс рядом)))
Как в рашн магазах, летом жара,, зимой, крыльцо говорит привед медвед - заберись на меня...
Окон много, электронные талоны, наладить бы выдачу мелких посылок,, когда тут никого,, а в соседнем посылочном отделе какие там 1.5 метра))))
И че эт я к почте докопался, она ж как, сувенир)))