Давно не была на вокзале. А тут пришлось побывать, провожала сына в армию. Вокзал наш на высшем уровне, современно, чисто, уютно, очень нарядно к новому году👍👍👍
Отдыхали большой компанией. Очень здорово. В помещении очень тепло, бассейн огромный, теплый. Помещение для отдыха тоже большое, телевизор, караоке. В общем отдахнули классно, правда 4 часа нам оказалось мало. Рекомендую.
По асортименту конечно хороший, да и вроде цены приемлимые, только вот, уважаемые покупатели учтите, что НДС 20% оплачиваете ВЫ, причем в цену указанную на товар он не входит, об этом сюрпризе Вы узнаете на кассе. Я сегодня товара взяла на 10000 руб., а заплатила 12000 руб, хорошо в запасе были деньги. Так что собравшись за покупками в этот замечательный магазин, помните, бесплатный сыр, в нашей стране, только в мышеловке. Удачных покупок.