Мой сын занимается в этом центре с марта месяца два-три раза в неделю. Мы пришли с запросом - сын мало и плохо говорит, нам было 5 лет в марте. Сейчас я вижу большой прогресс: мы пришли с говорением в одно слово: воды, молоко, писеть, купаться, всё в основном показывал пальцем...сейчас мы говорим предложениями из трех слов, не просто повторяем, а сын сам инициирует говорение. Нам здесь очень нравиться методика развития и ещё больше педагоги, которые с любовью, безграничным терпением и вниманием относятся к детям, не давят, а заинтересовывают, играют с детьми. Мы пошли в обычный сад с этого сентября и я хорошо поняла что моего сына научили ОБЩАТЬСЯ в Центре Каримова, он спокойно идёт на занятия к незнакомым специалистам в саду, он может взять за руку, сказать Привет и даже обнять - так развитая способность общаться сына дорогого стоит. Спасибо большое!!!
Были постоянные головные боли, давление к вечеру, не нравилось что начала горбиться спина. Две недели назад поставили назад первый шейный сустав, называется Атлант. Ставил Сергей Валентинович. Далее делал растяжку. Очень нравится результат. Давление не ощущаю, не повышается, головных болей нет. Очен
Лёгкость в спине и теле удивляет, давно не было такого ощущения, хоть плаваю в бассейне и хожу в зал. Спасибо центру и специалистам. Услуги не дешёвые, но не дороже курса массажа, эффект отличается разительно. Советую придти на консультацию и решить нужно вам это или нет. Консультация здесь бесплатна , как оказалось. Спасибо за здоровье и позитив!
Мастер Анна стрижет нашего 4х летнего сына. Сын идёт с удовольствием на "процедуру")) Анна здорово взаимодействует с ребёнком и стрижет хорошо и быстро, нам очень нравится, приходим постоянно.