РИММА Дзюбленко
6
0
subscribers
0
subscriptions
79.7K
views
Reviews
5
Photos
Khrabrovo Airport
Russian Federation • Airport
Save
January 2025
Не очень удобный аэропорт. Мест посадочных очень мало. Внутренннее оформление аэропорта мне не понравилось. Не впечатлило здание внутренним убранством. Вход в бизнес зал напротив туалетных комнат.Одни магазины. Ну что только цены в них приемлемы, недорого можно купить сувенирную продукцию. Контрольно пропускная лента в предполетном зале работала она. Столпотворение, большая очередь
Eco Beauty
Moscow • Nail salon
Save
April 2024
Очень рада что нашла своего мастера. Альбина умничка, старательно, самое главное аккуратно делает маникюр и педикюр. Администраторы очень внимательные и заботливые девушки. Приятно возвращаться в салон снова и снова.
Lucky Like
Saint Petersburg • Nail salon
Save
July 2023
Отличное качество обслуживания. Мастер Екатерина, профессионал своего дела. Все очень аккуратно и кропотливо делает. Без порезов и ран. Первый раз была и впечатления только хорошие
Democrat
Saint Petersburg • Hotel
Save
March 2023
Проживали в данном отеле с 5 по 9 марта. Отель расположен в тихом проулке. Рядом в шаговой доступности 3 -5 минут : автобусная остановка, метро Пушкинская, Звенигородская, Витебский вокзал. Номер небольшой но уютный. В номере тепло, напор воды хороший. На втором этаже находится мини кухня, где проходят завтраки . Завтрак однотипный, но нам хватало. Персонал вовремя пополняет стол. Имеется холодильник, кофемашина, микроволновая печь, куллер, стиральная машина, утюг, фен. Гигиенический набор и тапочки можно приобрести у администратора. Рядом много кафе: Пироговый Дворик, Чебуречная, Вкусно и точка, бургер кинг, магазин пятерочка, аптека. После выселения из отеля оставляли вещи на несколько часов у администратора бесплатно. Персонал внимательные и отзывчивые, особенно хочется поблагодарить Юлю. Мои пожелания: мне не хватало при входе в номер два крючка для верхней одежды и ключей. Соседей мы не слышали, нам никто не мешал. Отель понравился, рекомендую.
Supra
Vladivostok • Restaurant
Save
April 2021
Обслуживание очень огорчило, горячие блюда были поданы холодными, салаты тоже желали быть лучшими. Разочаровалась в Супре по адресу Фокина 1"Б". А вот на Харьковской обслуживание и приготовление блюд отличное.