Амбасадор КАЙФА).
3
1
subscriber
1
subscription
45.9K
views
Reviews
3
Photos
ProstoCoffee
Moscow • Fast food
Save
June 2024
Замурчательное кофе! Взял Тап-кофе(для любителей Рафа и сладкоежек), восхитительный вкус, поднялось настроение и улыбка украсила, и без того красивое лицо, своим сиянием. Так же прекрасная бариста, пять 🌠🌠🌠🌠🌠 .
Sputnik-bukinist
Moscow • Bookstore
Save
May 2024
Прекрасный Букинистический магазин, не первый раз завожу там новых Бумажно-Развивающих друзей. Рекомендую ценителям книжной эстетики, можно найти много интересных изданий и произведений. Магазин подойдëт более тем, кто ценит именно состарившиеся издания, новые тоже можно найти, но не все и не всегда.
Biryulevsky dendropark
Moscow • Park
Save
April 2024
Прекрасный парк, знаком мне с детства, можно обособиться от городской суеты и уединиться с Собой на его зелëных аллеях. Так же, важно отметить, в парке произрастает множество редких растений в том числе Сакура, подаренная жителями Южно-Сахалинска, цветение которой является отдельным событием для Москвичей. Парк прелестный, приходите отдохнуть.