Всем доброго дня. Хотела отблагодарить компанию Град-экс за проведённую работу. Заказывали памятник с благоустройством ( лавочка, столик, бордюр гранитный) на могилку своей умершей маме. Заказ принимала менеджер Наталья с выставки на м.Войковской. Всё по делу! Подсказала, посчитала варианты разные, по цене с ореентировала что лучше! Получилось очень красиво! Портрет как живой! Всё родственники довольны выполнением работ. Хочу также отблагодарить все кто принимал участие в изготовлении заказа. Отдельная похвала ребятам установщикам . Молодцы! Желаю процветания вашей компании! И хорошо что ещё остались честно работающие фирмы такие как Град-экс!
Отдельным бонусом пока заказ принимали, нас ещё и коыем с конфетами напоили))))
Родственники заказали памятник у Светланы на Сходненской 37. Что хочу сказать: порадовало чуткое отношение, понимание желаний заказчика, приемлемые цены при гарантиях всех. Можно застраховать памятник! Очень удивило, что предоплаты нет. То есть серьёзная организация которая отвечает за свои изделия! На данный момент очень довольны что есть такие компании которые несут полностью ответственность за свою работу. Позже отзыв дополню после установки. Желаю процветания
Вежливые работники. Есть скидочная система. Есть где присесть если ножки или спина болит. Чисто. Ассортимент приличный, обычно что мне надо всегда в наличии
Мама поступила в больницу 27.11 2022 с диагнозом ковид. Проживаем в Лыткарино, тоесть это 100км от дома, хорошо что мы заранее собрали сумку( чай,сахар,соль, салфетки влажные,кипятильник и т.д) на этаже кулер 19 л, но её палата крайняя и там все практически неходячие!!! Включая её ( костыль в одной руке,и катетор на сгибе другой руки)воду сразу из других палат разбирают!!! Крайним не достается на этаже 30-40 чел. Тоесть на весь день максимум 0,5 ,но это не всем хватает, сахар и чай тоже кладут и его другие также горстями забирают. Теперь персонала нет !!! Одна медсестра которая ничего не успевает. Помытся нет возможности! Душ есть, но там поддон выше полметра( здоровый не заберётся), сестру не дозовёшься померить сахар в крови, давление да температуру мерили за 10 дней 2 раза. Вообщем за 10 дней прокапали капельницу. Мама получила осложнение на уши, молочницу в придачу ( 22 год,не ужели врачи не знают что надо к терапии добавлять такие как Нистатин препараты!!!) Вообщем не желаю чтобы ваши родственники попадали в эту больницу. Персонала нет!!! Врача за 10 дней видела 3 раза и то все разные!!! Кого от чего лечат??? И кто лечит????
Хочу выразить благодарность компании "Град-экс" за добросовестно выполненную работу по изготовлению памятника. Отдельное спасибо установщикам Алексею и Александру , быстро чётко аккуратно. Заказ оформляли в 20 году в Лыткарино ( Импульс 2 этаж, пав.12) По мере актуальности буду рекомендовать своим знакомым.
Хочу поблагодарить компанию "Град-экс" за добросовестное и качественное выполне ние памятника. Очень переживали за портрет,но зря. Он превзошел наши ожидания!!!. Образ вышел как живой! Спасибо большое всем сотрудникам компании кто принимал участие в изготовлении и установки памятника. Кстати установку провели в сроки быстро и проыессионально. Однозначно буду рекомендовать Вашу компанию по мере актуальности вопроса. Спасибо. Желаю процветания