Интересное заведение, уютный интерьер, есть даже пианино, на котором немного поиграл) В меню бара есть Аквавит, датская настойка на картофельном дистилляте, в сочетании с вкусными закусками...хочется вернуться;)
Я даже не ожидал, что здесь такой вкусный шашлык!!! Это полный восторг, давно такого не ел, хотя путешествую по России часто. И вообще все блюда в этом заведении очень вкусные: борщ, хачапури, лапша и т.д. Респект Шефу!!!
Это отличный отель для тихого спокойного отдыха! Все прекрасно, тёплый бассейн, прекрасный вид, удобное месторасположение. Единственный минус, это полулюкс на мансарде, при всем уважении, ну это совсем не уровень полулюкса и даже не стандарта: вида нет, балкона нет, два окна в небо, очень жарко, но хотя б есть кондиционер, одна из кроватей стоит прям у входной двери, а соседи же как обычно *** дверью с такой силой, чтоб отыграться за доводчики)) в общем эргономика полулюкса мансарды очень неправильная!
Вот как выглядит отель 3 звезды: огромная красивая территория, которая в период межсезонья закрыта на реконструкцию и удобства для гостей идут *** в этот период. Бессмысленные обходы территории для выхода на парковку, завтрак очень посредственный, порошковый омлет и дохлые сосиски, овощи заветренные, толпы людей, которые расталкивают очереди и накладывают горы, которые потом лежат на столах. Скидка 20% на посещение Сочи парка на самом деле всего 16%, имейте ввиду. Единственный бассейн, который типа с тёплой водой, всего 28 градусов, тоже весьма заполнен людьми. Теперь про заселение, у нас семья 2 взрослых и 2 детей, бронировали за 3 месяца, просил два номера рядом, но нет же, при заселении нас распределили не рядом, хорошо хоть на одном этаже. Бронировали один номер с двуспальной кроватью, в итоге нам просто сдвинули две кровати и даже не застелили общий матрас. В следующий раз определённо выберу другой отель, сюда возвращаться не хочется.
Уже много всего написано про это место, поэтому только скажу, что обязательно к посещению людям, любящим и ценящим атмосферу🤌
При этом отличная кухня и великолепный набор напитков!
Хороший приятный бар, ребята делают весьма вкусные коктейли по сказанным предпочтениям и настроению, интересный интерьер задает атмосферу, отлично провели время!
Отличное место, много уже чего написано, остаётся только поддержать! Всё вкусно и меню максимально сбалансировано! Персонал супер, особенно наша Настя!