Светлана Филонова
5
3
subscribers
0
subscriptions
59.2K
views
Reviews
8
Photos
Cultural and Ethnographic Center My Russia
Esto-Sadok Village • Museum
Save
April 2025
Каждый раз, как приезжаем в Роза Хутор, на парк "Моя Россия" не хватает времени и сил (он находится в отдалении). Поэтому в этот приезд в Сочи запланировала специально поехать посмотреть эту экспозицию. Мне понравилось. Интересно, познавательно. Много бесплатных фотозон. Есть музеи, да цены космос, но и посмотреть бесплатно есть что. Лучше подстраиваться под бесплатную экскурсию, которая проводится каждый час.
Olympic Park
Urban-Type Settlement of Sirius • Park
Save
April 2025
Хорошее место для прогулок и досуга. Рядом и набережная с пляжами, и Сочи парк, и территории для катания на самокатах без помех. Жаль, что планетарий убрали. Надеюсь, это временно. Шоу фонтанов суперские. Советую обязательно посмотреть.
Daynight
Sochi • Hotel
Save
April 2025
Не понравилось. За такие деньги гораздо лучше варианты проживания есть.
Девятка
Sochi • Hotel
Save
April 2025
Из плюсов: Хорошее расположение - рядом море и автобусная остановка. В самом гостевом доме есть столовая, цены вполне демократичная, еда вкусная. Номер дали просторный, трехместный, с балконом (был забронирован двухместный без балкона). Из минусов - отношение персонала так себе. Утром проснулась, столовая еще была закрыта. Хотела взять ложку, чтобы съесть йогурт, а бабулька-вахтерша раскричалась и не дала этого сделать. Я же не с улицы зашла, видит, что я живу здесь. В целом, для проживания хороший вариант.
Aurora
Sochi • Sanatorium
Save
March 2024
Хорошая твердая "4". В санатории была впервые (март 2024 г.), сама не из привередливых. Отдыхом и лечением осталась довольна. Проживание: брала самый дешевый номер (блок 1+1, 2 корпус). При заселении выяснилось, что если такой номер брать, то соседей не подселяют, живешь во всем блоке один. В номере сделан косметический ремонт. Есть всё необходимое для проживания (кондиционер, холодильник, санузел, телевизор, шкаф). Большой + для меня - балкон с видом на море! Сам номер очень маленький, но для 1 человека вполне норм. Питание: "шведский стол", голодными не останетесь. Рыба и мясо ежедневно. Но ассортимент блюд довольно узкий (по 2-3 салата, гарнира, супа, горячего) и периодически повторяется. Однако всё свежее и вкусное. "Минус" для меня - отсутствие десертов и выпечки. Приходилось чай "пустой" пить или с собой приносить. Лечение: процедуры назначаются согласно программе и в количестве, указанном на оф. сайте. При желании можно за доп. плату увеличить количество процедур. Отдельно хочу отметить работу массажиста Михаила Скрыпникова. У меня проблемная спина. Очень помог снять зажимы и тяжесть в мышцах. Михаил замечательный, опытный специалист, и при этом доброжелательный, общительный человек с хорошим чувством юмора. Не дает заскучать во время сеансов и прилагает максимум усилий для обеспечения комфорта. Территория и анимация: санаторий находится вблизи с морем. В теплое время года можно попасть на пляж. Единственное, что проход к пляжу через мост и лифт, которые открывают по расписанию. Попасть к морю другим способом можно, но надо отойти от санатория метров 500 в сторону ж/д станции "Водопадный". На территории много зелени, цветов. Садовники хорошо ухаживают. Много кошек! Очень большой спортзал, хороший просторный бассейн, есть детская площадка, теннисный корт, волейбольная площадка. Есть магазин. До ближайшей "цивилизации" с магазинами, аптекой, суши-баром и т.п. надо проехать 3 остановки на автобусе (автобусы ходят по расписанию примерно через 1,5-2 часа) или пройти пару км. пешком. Также можно съездить в Лазаревское (минут 20 на автобусе). Развлекательная программа присутствует ежедневно, кроме понедельника (выходной). Предусмотрены ежедневно киносеансы (в санатории есть кинозал), настольные игры, музыкальные вечерние программы. Но я в этих мероприятиях не участвовала.
VisitOren
Orenburg • Excursions
Save
February 2024
Ездили впервые от компании ВизитОрен в тур "Горячее сердце Сибири". Поездкой очень довольны. Отличная организация! Отдельный респект экскурсоводу! Настоящий профессионал. Отработала на 5+! Спасибо вам за наш мини-отпуск!
Rus'
Moscow • Excursions
Save
October 2023
Вернулись с тура Легендарная Русь по Золотому кольцу. Очень довольна поездкой. Организация на высшем уровне. Учтены все моменты для удобства и комфорта туристов. Отдельно хочу отметить работу гида Елены и водителя Виктора. Оба - профессионалы своего дела. Елена была очень внимательна к туристам, при этом подробно и интересно рассказывала про те места и города, которые проезжали. Благодарю за познавательные и насыщенные выходные!
Star Tour
Moscow • Tour operator
Save
October 2023
Ездила с сыном на программу "Легендарная Русь" по Золотому кольцу. Поездкой (туропепатор Русь) остались довольны. Всё организовано на высшем уровне. Гид Елена очень профессиональна, внимательна к туристам и при этом отличный рассказчик . 2 дня тура пролетели незаметно. Было очень познавательно! Отдельно отмечу работу менеджеров Старттур. Все вопросы решались быстро. Замечаний и нареканий нет.