Магаз не плохой, но сотрудники! Это треш! Точнее одна темноволосая дама. Не умеет разговаривать с людьми, не знает что такое вежливость и работа в сервисе.
Ее идея фикс - испортить настроение и жизнь каждому покупателю.
Друг зашел для меня взять сигареты, назвал название - эта дама с кислым видом «На ветрине! Какие?» и не продала потому что у парня не было паспорта( окей, закон мы уважаем). Но спустя 2 минуты, когда я сама туда зашла и попросила - она вдруг волшебным образом узнала что это за сигареты.
И это лишь малая часть хамства!
Я вообще стараюсь обходить этот магазин стороной, выбрать любой другой. Руководству магазина рекомендую задуматься, может быть в отсутствие этой дамы, выручка бы у вас поднялась
P.s. Вторая женщина продавец( потираемую с рыжими волосами) - просто чудо! Все расскажет, подскажет и сориентирует
Неделю назад обращалась с острой болью в желудке. Меня быстро приняли, врач провел осмотр, назначил процедуру и предварительное лечение. Удивило, что за полтора часа пребывания в клинике дважды обрабатывали все поверхности. При входе стоит авто-санитайзер, да и всех сотрудников, что я видела - все были в масках. Казалось бы мелочи, но в нынешней ситуации добавляют спокойствия. В целом я довольна посещением, буду советовать своим.